Noleggio Carrelli Elevatori, Noleggio Piattaforme Aeree, Noleggio Containers, Noleggio Macchine Movimento terra, Noleggio Gru, Noleggio Macchine Sollevamento e Movimentazione – Tecnoeleva Bari

RICHIESTA DI CONTATTO GRATUITO E SENZA IMPEGNO

* I campi contrassegnati da asterisco sono da compilare obbligatoriamente
approva regolamento sulla privacy *

Contatti Tecnoeleva

Tecnoeleva srl
S.P. 231 KM 3,674  |  70032 Bitonto (BA)
tel.: 080 3748888  | fax: 080 3748666  |  Numero Verde: 800 910390

____________________________________________________ 

Informazioni generali
  info@tecnoeleva.com
Amministrazione   amministrazione@tecnoeleva.com
Noleggio mezzi   noleggio@tecnoeleva.com
Assistenza tecnica   assistenza@tecnoeleva.com
Logistica, trasporti, consegna e ritiri   logistica@tecnoeleva.com
Ricambi e accessori   ricambi@tecnoeleva.com
Lavora con noi   risorseumane@tecnoeleva.com
Vendita   vendita@tecnoeleva.com
Corsi di formazione professionale   formazione@tecnoeleva.com


Quality Rent


Iscriviti alla nostra Newsletter
approva regolamento privacy
.sei interessato a:
Movimento Terra
Energia
Containers
Sollevamento